Рецепты салатов

Клаб сандвич с сыром зеленью и индейкой

Клаб сандвич с сыром зеленью и индейкой
Рейтинг
Голосов
1
Ингредиенты
200 г Мясо индейки 100 г 
Листья красной капусты 6 кусочков 
Хлеб для тостов 2 шт. 
Куриное яйцо 60 г 
Крем-сыр 60 г 
Майонез домашний 1 ст. л. 
Растительное масло (для жарки) 1 ч. л. 
Горчица Соль, перец (по вкусу)
Особенности
Время приготовления: 10
Количество порций: 2
Сложность рецепта: Легко
Меры веса. Калорийность

Я предлагаю приготовить вам клаб сэндвич с индейком и яйцом – очень простой и вкусный вариант, который идеально подойдет для загородного пикника. Лично я рекомендую подготовить все ингредиенты для сэндвича заранее и собрать его непосредственно перед едой.

Попробуйте также приготовить эти сэндвичи которые представлены в этой видео подборке, сэндвич с курицей, сэндвич с ветчиной, сэндвич с лососем, сэндвич с колбасой.
    Способ приготовления:
  1. 1.Мясо индейки порежьте тонкими кусочками и немного отбейте. Посолите, поперчите и обжарьте на сковороде с растительным маслом до готовности. Дайте мясу остыть. Яйца отварите вкрутую и очистите, листья капусты нашинкуйте. Майонез смешайте с горчицей.
  2. 2.Кусочек хлеба для тоста смажьте тонким слоем крем-сыра, выложите порезанные листья красной капусты, кусочки индейки, тонкие кружочки яиц, добавьте сверху 1 ч. л. майонеза и накройте вторым куском хлеба. Смажьте его сверху крем-сыром и снова выложите капусту, яйцо и индейку.
  3. 3.Накройте третьим куском хлеба, смазанным крем-сыром и плотно прижмите. Разрежьте сэндвич на две части. Точно также соберите второй сэндвич.
Видео приготовления:
Закуска  сендвич
Новые рецепты
Поделиться с друзьями
Одноклассники
ВКонтакте
Telegram
WhatsApp
Мой мир
Яндекс
Ключевые запросы
Оставить комментарий:
 
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив