Рецепты салатов

Салат из Крабовых палочек и овощей - пошаговый рецепт

Салат из Крабовых палочек и овощей - пошаговый рецепт
Рейтинг
Голосов
2
Ингредиенты
Крабовые палочки -500 г
Яйца вареные - 5 шт.
Кукуруза - 1 банка
Огурцы свежие - 200 г
Майонез - 180 г
Соевый соус - 10 г
Чеснок - 3 зубчика
Петрушка свежая - 1 пучок
Особенности
Время приготовления: 20
Количество порций: 5
Сложность рецепта: Легко
Меры веса. Калорийность
Салат из крабовых палочек - это свежий, легкий и ароматный деликатес, который всегда пользуется популярностью на столе. Изысканный вкус крабов, сочные овощи и нежный заправленный соус делают этот салат идеальным выбором для легкого обеда, ужина или закуски на праздничном застолье. Подготовьте этот салат, чтобы порадовать себя и своих близких в любое время года, и насладитесь яркими вкусовыми ощущениями. Давайте вместе отправимся в кулинарное путешествие и приготовим этот восхитительный салат из крабовых палочек!
Советы от шеф-повара:
  1. Выбор ингредиентов: Приготовьте свежие и качественные овощи - помидоры, огурцы, сладкий перец и другие, чтобы салат был сочным и ароматным.
  2. Подготовка крабовых палочек: Тщательно разморозите крабовые палочки, затем нарежьте их на небольшие кусочки или полоски, чтобы они хорошо смешивались с остальными ингредиентами.
  3. Соус: Приготовьте легкий и нежный соус для салата, используя соус на основе майонеза, йогурта или сметаны, с добавлением чеснока, зелени и специй по вашему вкусу.
  4. Сборка салата: Смешайте нарезанные крабовые палочки с нарезанными овощами в большой миске, затем добавьте соус и аккуратно перемешайте, чтобы все ингредиенты равномерно покрылись соусом.
  5. Подача: Подавайте салат из крабовых палочек на листьях салата или в тарелках, украсив свежими зеленью и ломтиками лимона для дополнительного аромата и визуального эффекта.
Готовы создать этот простой, но восхитительный салат из крабовых палочек? Тогда давайте начнем!
    Способ приготовления:
  1. Для салата «Снежный Краб» подготовьте продукты по списку, они должны быть хорошо охлаждены перед приготовлением. Для заправки я использовала легкий майонез.
  2. Нарежьте «Снежного Краба», яйца и огурец небольшими кубиками. Выложите в салатник
  3. Туда же отправьте консервированную кукурузу, с которой предварительно должен быть слит весь сок, и измельченную петрушку.
  4. Смешайте раздавленный чеснок с майонезом и соевым соусом.
  5. Хорошо перемешайте все ингредиенты с получившейся заправкой.
  6. Наш салат «Снежный Краб» готов. Подавайте его к столу сразу же после приготовления. Приятного аппетита!
Новые рецепты
Поделиться с друзьями
Одноклассники
ВКонтакте
Telegram
WhatsApp
Мой мир
Яндекс
Оставить комментарий:
 
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив