Рецепты салатов

Сытный суп с овощами из сельдерея с голубым сыром и орехами

31.07.2021
0
2 214
Сытный суп с овощами из сельдерея с голубым сыром и орехами
Этот вегетарианский суп я приготовила из сельдерея с голубым сыром и жареными орехами. Сытный суп с овощами! Отлично, чтобы согреться прохладным вечером. Подавать с хлебом или салатом по своему вкусу.
Рейтинг
Голосов
7
Ингредиенты
  • ½ сельдерея (очищенный +/- 400 г)
  • 200 гр (с кожицей) мучного картофеля
  • 2 белых луковицы
  • 3 зубчика чеснока
  • 5 веточек свежего сельдерея
  • 50 гр голубого сыра (или козьего сыра)
  • 50 гр ореховой смеси (необжаренной и несоленой)
  • 1 ½ кубика бульона садовых трав
  • 100 мл соевого крема
  • Перец и соль
  • Масло для жарки
Особенности
Время приготовления: 40
Количество порций: 2
Меры веса. Калорийность
БЕЗ УМА ОТ СУПОВ

Я люблю обеденные супы, такие как суп из сельдерея с голубым сыром; Вы можете фаршировать их овощами и класть в них всевозможные остатки еды, которые у вас есть. Кроме того, я всегда готовлю большую кастрюлю супа, которую потом замораживаю порционно. Таким образом, мне больше не нужно стоять на кухне после долгого рабочего дня, а мне нужно только разогреть суп.

ПРИГОТОВЛЕНИЕ СУПА ИЗ СЕЛЬДЕРЕЯ

Ты собираешься приготовить суп из сельдерея? Вам понадобится только половина сельдерея на двоих. Если вы используете цельный сельдерей, сделайте двойное количество на следующий день или заморозьте. Вы также можете использовать оставшуюся половину сельдерея для другого блюда позже на неделе. Например, этот салат из пасты с сельдереем или пюре из сельдерея в качестве гарнира.

ЕЩЕ БОЛЬШЕ РЕЦЕПТОВ СУПОВ
Иногда я удивляюсь, что можно приготовить вкусный, согревающий сердце суп практически из любого овощи, о которых вы так быстро не подумаете. Я имею в виду: все знают вкуснейшие крем супысупы из бульонов и мяса, а также самые популярные сырные супы . В дополнение к этому супу из сельдерея с голубым сыром я также приготовила суп из брюссельской капусты с каштановыми грибами , с рецептами которых я поделюсь в следующих моих рецептах которые вы можете найти в этом разделе Первые блюда на нашем сайта Recepty-salatov.info. Получилось тоже на удивление вкусно! А как насчет голландского супа из цветной капусты с сыром Бетти ? Следите за нашими новыми рецептами !

Приготовления:
  1. Доведите до кипения большую кастрюлю воды с небольшим количеством соли. 
  2. Очистить сельдерей и картофель и нарезать кубиками. Вымыть сельдерей и картофель на дуршлаге и залить кипятком. Снова доведите до кипения и дайте покипеть 20 минут. Потом сливаешь.
  3. Тем временем очистите лук и чеснок. Вы режете оба очень тонко. Соберите листья сельдерея и промойте зелень. На сухой сковороде обжарьте орехи на слабом огне. Регулярно встряхивайте, чтобы орехи не подгорели.
  4. На большой сковороде разогрейте немного масла и обжарьте лук, пока он не станет полупрозрачным. Затем добавьте чеснок. Отмерьте 650 мл. Слейте воду и вылейте ее в кастрюлю вместе с бульонными кубиками и сельдереем. Доведите до кипения, а затем добавьте приготовленный сельдерей и картофель. 
  5. Смешайте суп из сельдерея с помощью блендера или кухонного комбайна до получения однородной массы. Если вы хотите сохранить лишний укус, не перемешивайте его слишком долго. Добавьте соевые сливки и нагрейте. Попробуйте суп, посолите и поперчите по своему вкусу. 
  6. Раскрошите сыр с плесенью. Подавать суп из сельдерея с голубым сыром и жареными орехами, посыпанными сверху. 

Приятного аппетита!
    Новые рецепты
    Поделиться с друзьями
    Одноклассники
    ВКонтакте
    Telegram
    WhatsApp
    Мой мир
    Яндекс
    Оставить комментарий:
     
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив