Рецепты салатов

Фаршированный болгарский перец с курицой и грибами

Фаршированный болгарский перец с курицой и грибами
В этих фаршированных болгарских перцах есть самый сливочно-грибной соус, и поверьте нам, за них можно умереть! Очень быстро приготовить, и он сразу станет хитом за обеденным столом! 
Рейтинг
Голосов
4
Ингредиенты
  • 6 средних белых шампиньонов, нарезанных ломтиками
  • 3 болгарских перца (красный, желтый и зеленый)
  • 2 куриные грудки, нарезанные кубиками
  • 1 небольшая луковица, мелко нарезанная
  • 2 столовые ложки растительного масла
  • 1 столовая ложка белого перца
  • 1 чайная ложка соли (или по вкусу)
  • 1/2 чайной ложки сушеной петрушки
  • 1/2 стакана сливок
  • 1/4 стакана тертого моцареллы и сыра чеддер
Особенности
Время приготовления: 40
Количество порций: 3
Меры веса. Калорийность
Эти фаршированные сладкие перцы заставят вас влюбиться в них! У каждого укуса огромный восхитительный вкус - поверьте, люди будут спрашивать рецепт этого, когда вы его готовите!

Добавьте немного моцареллы и сыра чеддер - и это будет лучший фаршированный перец, который вы когда-либо пробовали! Идеальное сочетание грибов, и если вы будете следовать рецепту, курица будет идеально приготовлена!



Всем привет! Мы снова вернулись с новым рецептом! И это заставило меня слизывать соус со сковороды - БУКВАЛЬНО! Начинка настолько хороша, что добрых 10 минут я просто сидела в курице, слизывая ее со сковороды, прежде чем вспомнила, что мне нужно было делать фотографии для этого поста )) !

Его очень легко приготовить, и, как всегда, вам не понадобится полная армия ингредиентов! Следуйте нашим советам и рецептам, и примерно через 30 минут у вас будет лучший фаршированный перец в вашей жизни!

СОВЕТЫ ШЕФ-ПОВАРА?

    1. Если готовить грибы на среднем или слабом огне, из них выходит больше воды. И наоборот. Поэтому, когда добавляете грибы в сковороду, убавьте огонь на 2 минуты, а затем снова увеличьте. Из грибов вытечет вода, а аромат больше проникнет в соус и курицу. После этого вы можете снова увеличить огонь до среднего, как и раньше.
    2. Так как вся начинка уже приготовлена, не нужно оставлять болгарские перцы в духовке надолго - достаточно, чтобы их немного приготовить и сыр расплавился.
ТАКЖЕ РЕКОМЕНДУЕМ ПРИГОТОВИТЬ:
    Новые рецепты
    Поделиться с друзьями
    Одноклассники
    ВКонтакте
    Telegram
    WhatsApp
    Мой мир
    Яндекс
    Ключевые запросы
    Оставить комментарий:
     
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив