Рецепты салатов

Морской бриз Рецепт тартара с тунцом и свежим огурцом

18.11.2023
0
2 960
Морской бриз Рецепт тартара с тунцом и свежим огурцом
Рейтинг
Голосов
1110
Ингредиенты
  • Тунец в соусе Терияке 200 г 
  • Огурец 2 шт. 
  • Сельдерей 70 г 
  • Яйца 2 шт.
  • Салатные листья 20 г
  • Перец свежемолотый
Особенности
Время приготовления: 35
Количество порций: 1
Сложность рецепта: Среднее
Меры веса. Калорийность
Добро пожаловать в виртуальное гастрономическое приключение, представленное шеф-поваром Александром Бельковичем! Сегодня мы приглашаем вас окунуться в атмосферу изысканности и насладиться неповторимым вкусом вместе с нашим замечательным рецептом "Морской бриз на твоем столе: Тартар с тунцом и свежим огурцом".
Тартар с тунцом — это настоящее произведение искусства, где свежесть и изысканный вкус сочетаются в гармонии. Шеф-повар Александр Белькович, с богатым опытом в кулинарии, предлагает вам уникальный рецепт, который поразит ваши вкусовые рецепторы.

Почему выбрать тартар с тунцом от Александра Бельковича:
  1. Морской бриз на твоем столе: Наш тартар с тунцом приготовлен с любовью и страстью к морской кухне. Каждый ингредиент тщательно отобран, чтобы создать настоящий взрыв вкусов на вашем столе.
  2. Свежесть и качество: Шеф-повар использует только высококачественные ингредиенты, чтобы гарантировать вам непревзойденный вкус. Консервированный тунец и свежий огурец создают идеальное сочетание, превращая обед или ужин в настоящий праздник для ваших вкусовых рецепторов.
  3. Утонченные техники приготовления: Александр Белькович владеет уникальными техниками приготовления, которые подчеркивают вкус каждого ингредиента. В результате получается тартар, который не только красиво выглядит, но и восхищает своим ароматом и вкусом.
  4. Рецепт от профессионала: Александр Белькович — не просто шеф-повар, это настоящий мастер своего дела. Он знает, как создать блюдо, которое вызывает восторг у гурманов и ценителей изысканной кухни.
С нашим рецептом тартара с тунцом ваш стол превратится в настоящий ресторан высокой кухни. Откройте для себя удовольствие от совершенства в каждом кусочке и доверьтесь опыту шеф-повара Александра Бельковича. Погрузитесь в мир вкуса, созданного для настоящих гурманов!
    Способ приготовления:
  1. Шаг приготовления Перья сельдерея хорошенько помыть и нарезать средним кубиком. У огурца очистить кожицу, нарезать средним кубиком и отправить к сельдерею. Филе тунца помять вилкой оставляя небольшие волокна. Яйца заранее отварить, остудить и очистить от скорлупы.
  2. Шаг приготовления В куттер отправить 1 яичный желток, влить масло и соус от тунца (50 мл) и перебить. Белок двух яиц нарезать средним кубиком и отправить к сельдерею. Переложить филе тунца к овощам с яйцом, влить заправку и аккуратно перемешать.
  3. Сервировка: На тарелку положить кондитерское кольцо, выложить тартар в кольцо и слегка спрессовать. Украсить листиками сельдерея, рядом полить масло от тунца и поперчить по вкусу.
Новые рецепты
Поделиться с друзьями
Одноклассники
ВКонтакте
Telegram
WhatsApp
Мой мир
Яндекс
Ключевые запросы
Оставить комментарий:
 
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив