Рецепты салатов

Рецепт хот-догов с фаршем от Бельковича - ПроСТО кухня

11.06.2023
0
1 507
Рецепт хот-догов с фаршем от Бельковича - ПроСТО кухня
Рейтинг
Голосов
42
Ингредиенты
  • 4 сосиски для хот-догов
  • 4 хлебных булочки для хот-догов
  • 1 луковица, мелко нарезанная
  • 2 зубчика чеснока, измельченные
  • 2 столовые ложки оливкового масла
  • 250 г фарша (говядина или свинина)
  • 1 чайная ложка кетчупа
  • 1 чайная ложка горчицы
  • 1 чайная ложка томатной пасты
  • 1/2 чайной ложки молотого кумина
  • 1/2 чайной ложки молотой паприки
  • Соль и перец по вкусу
Особенности
Время приготовления: 30
Количество порций: 4
Сложность рецепта: Среднее
Меры веса. Калорийность
Дорогие гурманы и ценители вкусной пищи!

Предлагаем вам особый рецепт, который превратит ваш праздничный стол в настоящий кулинарный феерверк! Сегодня мы поделимся с вами секретом приготовления хот-догов с пряным фаршем, которые станут ярким и неотъемлемым дополнением вашего гастрономического торжества.

Когда аромат свежих луков и чеснока наполняет воздух, когда золотистые булочки и сочные сосиски зажигают аппетит, а пряный фарш разбудит все ваши вкусовые рецепторы, вы погрузитесь в волшебный мир гастрономических наслаждений.
Необыкновенный сочетание специй, кетчупа, горчицы и томатной пасты создают неповторимый вкусовой букет, а добавленные кумин и паприка придают этому блюду нотки экзотики и изысканности.

Подавайте эти хот-доги на праздничном столе, сопровождая их разнообразными соусами и свежими овощами, чтобы вашим гостям открылся полный спектр вкусовых ощущений и радости от наслаждения каждым кусочком.

Неудержимые вкусовые эмоции, сопровождаемые аппетитными звуками хрустящих булочек и сочных сосисок, станут истинным триумфом на вашем праздничном столе.

Отправляйтесь в увлекательное кулинарное приключение с нами и создайте неповторимые моменты радости и счастья для себя и своих близких. Приготовьте хот-доги с пряным фаршем и позвольте волшебству вкуса раскрыться на полную мощность!

Вот некоторые часто задаваемые вопросы о рецепте хот-догов с пряным фаршем:

Могу ли я использовать другой вид мяса вместо говядины или свинины?

Да, вы можете использовать другие виды мяса, такие как курица или индейка, вместо говядины или свинины. Просто учтите, что время приготовления может немного отличаться.

Какие соусы можно использовать для подачи хот-догов?

Популярными соусами для хот-догов являются кетчуп, горчица, майонез, барбекю-соус и релish (маринованный огурчиковый соус). Вы можете выбрать любимый соус или комбинировать несколько для разнообразия вкуса.

Могу ли я заморозить фарш с пряным соусом для будущего использования?

Да, вы можете заморозить фарш с пряным соусом. Разделите его на порции и упакуйте в плотные контейнеры или пакеты для замораживания. При необходимости просто разморозьте и нагрейте перед использованием.

Какие овощи могут быть использованы в качестве гарнира к хот-догам?

Классическими овощными гарнирами для хот-догов являются нарезанный свежий лук, нарезанная капуста и свежие огурцы. Вы также можете добавить нарезанный помидор, маринованные огурчики или перчики для большего разнообразия.

Можно ли использовать готовые булочки для хот-догов?

Да, вы можете использовать готовые хлебные булочки для хот-догов, которые можно найти в супермаркетах. Однако, если у вас есть время, приготовление свежих булочек даст особый вкус и аромат вашим хот-догам.


Надеемся, что эти ответы на часто задаваемые вопросы помогут вам приготовить вкусные хот-доги с пряным фаршем и насладиться неповторимым гастрономическим опытом!
    Способ приготовления:
  1. Разогрейте сковороду на среднем огне и добавьте оливковое масло. Обжарьте лук и чеснок до мягкости и аромата, примерно 3-5 минут.
  2. Добавьте фарш в сковороду и обжарьте его до готовности, регулярно разбивая комки мяса вилкой.
  3. После того, как фарш будет готов, добавьте кетчуп, горчицу, томатную пасту, кумин, паприку, соль и перец. Хорошо перемешайте и готовьте еще около 5 минут на низком огне, чтобы специи проникли в мясо.
  4. Параллельно с фаршем, подготовьте сосиски. Подогрейте их на гриле или на сковороде до полной готовности.
  5. Разрежьте хлебные булочки пополам и разогрейте их в духовке или тостере до легкой золотистости.
  6. Положите сосиски в разрезанные булочки и равномерно распределите пряный фарш сверху.
  7. Подавайте хот-доги горячими с соусами по вашему выбору (кетчуп, горчица, майонез) и овощами, такими как нарезанный свежий лук, капуста или огурцы. Приятного аппетита!
Новые рецепты
Поделиться с друзьями
Одноклассники
ВКонтакте
Telegram
WhatsApp
Мой мир
Яндекс
Оставить комментарий:
 
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив