Рецепты салатов

Печенье с арахисовым маслом - с тремя ингредиентами кето диеты

Печенье с арахисовым маслом - с тремя ингредиентами кето диеты
На приготовление этого кето-дружественного печенья из трех ингредиентов нужно всего несколько минут, дети могут помочь с ними (всегда плюс!) И вы можете съесть аппетитное печенье с арахисовым маслом менее чем за 20 минут. Они мягкие и буквально тают во рту. С таким же успехом можно сделать две партии.
Рейтинг
Голосов
4
Ингредиенты
  • 200 гр сливочно-арахисовое масло
  • 150 гр. Эритритол "заменитель сахара"
  • 1 яйцо
Особенности
Время приготовления: 15
Количество порций: 18
Сложность рецепта: Легко
Меры веса. Калорийность
Что мне очень нравится в этих печеньях с арахисовым маслом, так это их универсальность. Вы можете легко добавить немного темного шоколада с низким содержанием углеводов и превратить его в шоколадное печенье с арахисовым маслом или использовать небольшую ложку  для печенья, чтобы добавить небольшую ложку теста для печенья с арахисовым маслом в форму для кексов , осторожно надавить и затем добавить мини-арахисовое масло чашку вверх для легкой продажи выпечки или угощения после школы! Вместо сахара я использовала эритритол . Это закрытый полностью натуральный подсластитель, который я нашел. Вы также можете использовать стевию .

Дополнительным бонусом этих простых кето-дружественных печений является то, что они не содержат глютен! Это достаточно легко сделать в качестве перекуса после школы для некоторых посещающих детей детей с проблемами глютена. Это позволяет им получить особое удовольствие и не отказываться от них, потому что они содержат ингредиенты, которые они не могут есть.
    Способ приготовления:
  1. Разогрейте духовку до 350 градусов.
  2. Смешайте сливочно-арахисовое масло, сахар и яйцо, хорошо перемешивая.
  3. Возьмите небольшую лопатку для печенья, чтобы выложить тесто на противни, оставляя около 2 дюймов между каждым печеньем.
  4. Используйте вилку среднего размера и осторожно надавите на печенье зубцами вилки.
  5. Выпекать 7-9 минут.
Новые рецепты
Поделиться с друзьями
Одноклассники
ВКонтакте
Telegram
WhatsApp
Мой мир
Яндекс
Ключевые запросы
Оставить комментарий:
 
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив