Рецепты салатов

Лучший рецепт куриных крылышек с соусом барбекю

Лучший рецепт куриных крылышек с соусом барбекю
Эти домашние куриные крылышки содержат мало углеводов, но и очень просты в приготовлении! Это один из моих любимых рецептов, когда я на диете и слежу за потреблением углеводов. Они наполнены ароматом, их легко приготовить, и в конечном итоге они абсолютно восхитительны. 
Рейтинг
Голосов
2
Ингредиенты
  • 2 фунта куриных крылышек
  • 1/2 стакана миндальной муки
  • 1 чайная ложка соли
  • 1 чайная ложка черного перца
  • 4 ст. Л. Сливочного масла, несоленого
  • 1/2 стакана острого соуса Frank's Red
  • Масло для жарки 
Особенности
Время приготовления: 30
Количество порций: 6
Меры веса. Калорийность
КУРИНЫЕ КРЫЛЫШКИ ДЛЯ ТЕХ КТО НА ДИЕТЕ !

В каждом ресторане есть варианты куриных крылышек. Если вы заглянете в местный паб, в популярную сеть магазинов, где продают крылышки, или просто возьмете их в качестве закуски, трудно не заметить, что куриные крылышки являются фаворитом. 
Зачем платить так много в ресторане за то, что так легко приготовить дома? Этот рецепт куриных крылышек очень простой и очень вкусный, но бонус в том, что они подходят для диеты, если вы соблюдаете низкоуглеводную диету! 

Этот рецепт куриных крыльев , поскольку в покрытии используется миндальная мука, а не традиционная мука. Острый соус почти всегда естественно подходит для диеты, поэтому тот рецепт, который указан в рецепте ниже, подходит для диеты. 

МОГУ ЛИ Я ИСПОЛЬЗОВАТЬ ДРУГИЕ СОУСЫ ДЛЯ СВОИХ КРЫЛЬЕВ? 

Рецепт, который можно распечатать, включает использование соуса из буйвола, но вы определенно можете использовать любой ДИЕТИЧЕСКИЙ - соус для крыльев. Если вы не соблюдаете диету, можете использовать масло буйвола, чесночное масло, ранчо или даже просто смесь приправ для крыльев, которую вы предпочитаете. 

Для тех, кого не беспокоят углеводы в своих крыльях, вы можете использовать любой соус для барбекю или соус для макания, который вам нравится. Хороший дымный шашлык или медовый соус  или можете попробовать Брусничный соус подходит для шашлыка  всегда отлично сочетается с любым рецептом крыльев. 

ЧТО МНЕ ПОДАВАТЬ С ДИЕТИЧЕСКИМИ КРЫЛЬЯМИ ? 

К наиболее распространенным сторонам крыльев буйвола относятся соус с голубым сыром, соус ранчо, сельдерей и морковь. Как правило, вы хотите подать что-нибудь с мягким вкусом, чтобы успокоить вкусовые рецепторы между укусами.

НЕОБХОДИМЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ

  • Куриные крылышки
  • Растительное масло
  • Миндальная мука
  • Сливочное масло
  • Соус Буффало
  • Поваренная соль
  • Черный перец

ДЛЯ СЕРВИРОВКИ: 

  • Сельдерей
  • Морковь
  • Голубой сыр или соус ранчо

ДРУГИЕ РЕЦЕПТЫ ДЛЯ ТЕХ КТО НА ДИЕТЫ


КАК ПРИГОТОВИТЬ КУРИНЫЕ КРЫЛЫШКИ :

  1. Нагрейте масло для жарки в большой кастрюле или фритюрнице до 300ºF. 
  2. Выстелите противень пергаментной бумагой и отложите в сторону. Затем добавьте бумажные полотенца или бумагу на большое блюдо и поставьте его рядом со сковородой, чтобы слить куриные крылышки. 
  3. Разогрейте духовку до 400ºF. 
  4. Пока масло нагревается, приправьте куриные крылышки солью и перцем, а затем протрите миндальную муку.  
  5. Поместите куриные крылышки небольшими порциями в горячее масло и варите 12-15 минут. Время зависит от размера крыльев и степени готовности, которую вы предпочитаете. Не перегружайте масло для жарки, готовьте порциями. 
  6. Когда крылышки будут приготовлены в соответствии с вашими предпочтениями, слейте их на тарелку, застеленную бумажным полотенцем. Дайте крылышкам стечь, продолжая готовить, пока все крылышки не будут готовы. 
  7. В большой миске смешайте топленое масло и острый соус, затем обмакните или перемешайте приготовленные крылышки в соусе, пока они не покроются со всех сторон. 
  8. Выложите крылышки на противень в один слой, затем поставьте в духовку еще на 2-3 минуты на жарить, чтобы они стали хрустящими и красными. 
  9. Достаньте из духовки, дайте остыть в течение 5 минут и подавайте с любимой заправкой и овощами. 

НОТЫ

Если вам не нравятся острые вкусы, вы можете использовать любой соус или Соус для барбекю ,Кофейный соус для барбекю, без сахара.


    Новые рецепты
    Поделиться с друзьями
    Одноклассники
    ВКонтакте
    Telegram
    WhatsApp
    Мой мир
    Яндекс
    Оставить комментарий:
     
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив