Рецепты салатов

Хрустящие куриные крылышки - советы от шеф повара

Хрустящие куриные крылышки - советы от шеф повара
Рейтинг
Голосов
2
Ингредиенты
  • 2 столовые ложки свежемолотого черного перца
  • 1 ½ столовой ложки гарам масала
  • 2 столовые ложки соли
  • 4 ч.л. разрыхлителя
  • 1 чайная ложка сахара
  • 1,5 кг (3 фунта) куриных крылышек
  • 2 столовые ложки оливкового масла
  • По желанию: лайм и нарезанный кубиками зеленый лук для украшения.
Особенности
Время приготовления: 45
Количество порций: 5
Меры веса. Калорийность
Эти куриные крылышки с солью и перцем - прекрасное дополнение к вашему меню на этой неделе. Эта легкая в приготовлении версия делает их более полезными, чем традиционные жареные крылышки, а легкая приправа делает их идеальными для всей семьи. Куриные крылышки всегда легко приготовить и съесть, они хорошо сочетаются с любыми сторонами. Еще одна замечательная часть этого рецепта - это то, как он работает на обед, ужин и закуски!

ЗАПЕЧЕННЫЕ КУРИНЫЕ КРЫЛЫШКИ С СОЛЬЮ И ПЕРЦЕМ

Это необычный рецепт куриных крылышек. Он не только немного полезнее, потому что его запекают, а не жарят, но и добавление гарам масала придает ему уникальный вкус. Я люблю добавлять различные смеси специй, чтобы поднять настроение, и это прекрасно сочетается с этим рецептом.
Мне нравится этот рецепт вечеринок, потому что я могу приготовить все, а затем бросить их в духовку прямо перед прибытием компании. Таким образом, они выходят из духовки горячими и свежими и сразу же могут быть поданы с наилучшим вкусом.
Хотя куриные крылышки иногда могут быть немного грязными, этот рецепт определенно стоит того.


Если вам нужен менее полезный вариант, попробуйте этот рецепт липких тайских куриных крылышек . Такой вкусный вариант крыльев, который идеально подойдет для любой вечеринки или мероприятия. Мне также нравятся эти куриные крылышки барбекю и невероятные куриные крылышки срирача с медом . Так много разных способов создать такой простой белок! Любой из этих рецептов крылышек отлично подойдет к этому рецепту приправленной картошки фри .

Подходят ли куриные крылья для низкоуглеводной диеты форум

Этот рецепт действительно включает 1 чайную ложку сахара в смесь специй. Это сделало бы это не дружественным рецепт, однако, вы можете заменить , что уверены в вашем любимых заменителях сахара .

Результат будет таким же и со вкусом, но у вас не будет чувства вины за их употребление при соблюдении диеты с ограничением углеводов.

Чаша запеченных куриных крылышек с дольками лайма

Если вы строго соблюдаете диету вы можете предпочесть эти дието-куриные крылышки со вкусом буйвола .

СКОЛЬКО УГЛЕВОДОВ В ЗАПЕЧЕННЫХ КУРИНЫХ КРЫЛЫШКАХ?

Для этого рецепта, в который включен сахар, углеводы составляют 3,5 грамма на порцию. Одна чайная ложка сахара наносится очень тонко в этом рецепте, поэтому вы действительно не создадите много, если вообще сколько-нибудь реально добавите сахара или углеводов к информации о питательной ценности, если разложить на 5 порций.

Тем не менее, если вы решите использовать заменитель сахара, я рекомендую поместить ваши ингредиенты в калькулятор питания, чтобы проверить обновленные углеводы для порции этих крыльев.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ - ВИДЫ ДИЕТ:
    Новые рецепты
    Поделиться с друзьями
    Одноклассники
    ВКонтакте
    Telegram
    WhatsApp
    Мой мир
    Яндекс
    Оставить комментарий:
     
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив