Рецепты салатов

Сэндвич со сливочно жареным цыпленком и сыром

Сэндвич со сливочно жареным цыпленком и сыром
Рейтинг
Голосов
1
Ингредиенты
  • 2 куриные грудки, приготовленные и измельченные
  • 1 чайная ложка чесночного порошка
  • 1/8 чайной ложки кайенского перца или меньше по вкусу
  • 1/2 ч.л. паприки
  • 1 чайная ложка острого соуса (Тобаско или Красный Фрэнк)
  • 1/4 стакана майонеза плюс добавка для покрытия хлеба
  • 1/4 стакана сметаны
  • 450 г сливочного сыра
  • 1/2 стакана голубого сыра, раскрошенного
  • 8 ломтиков хлеба для сэндвичей
  • 4 ломтика американского сыра или мягкого сыра чеддер
Особенности
Время приготовления: 30
Количество порций: 4
Меры веса. Калорийность
Я обожаю хороший бутерброд с сыром на гриле. Серьезно, это моя любимая легкая еда на все времена. Так почему бы не превратить классику в этот сливочный сэндвич с курицей-гриль и сыром? Добавление курицы делает его более сытным, а эта уникальная сливочно-сырная смесь действительно делает его гурманским. Хотя это не обычный бутерброд, к нему вы обязательно будете возвращаться снова и снова.

СЭНДВИЧ С КУРИЦЕЙ И СЫРОМ НА ГРИЛЕ 

За эти годы у меня были тысячи бутербродов с жареным сыром. Классика с американским сыром и гренками всегда в меню, но иногда мне хочется чего-то большего. Я, как известно, добавляю курицу в блюда, чтобы по-настоящему увеличить количество белка, а также сделать что-то простое более сытным. С сыном-подростком в доме необходимо, чтобы каждый прием пищи приносил ему удовлетворение и оставался сытым.


После нескольких попыток проб и ошибок я придумал комбинацию тертого цыпленка и сыра, которая мне очень понравилась, но я хотел сделать ее немного более изысканной. Этот рецепт был вдохновлен другими, но сочетание сливочного соуса и сыра делает его аппетитным вкусным выбором для любого блюда.

КАКОЙ ХЛЕБ ЛУЧШЕ ВСЕГО ДЛЯ СЭНДВИЧА НА ГРИЛЕ?

Хлеб, который вы используете для жареного сэндвича, уникален, как и вы сами. Для этой конкретной версии я использовал немного хлеба из пророщенных зерен, но обычно я выбираю хороший техасский тост, французский хлеб или классический белый хлеб. Да, эта олдскульная упаковка чудесного хлеба по-прежнему является фаворитом, когда в меню есть привычная еда.

Тип хлеба, который вы выберете, зависит от ваших предпочтений, а также от начинки. Для этой смеси вам определенно нужен более плотный хлеб. Обязательно наличие толстого ломтика хлеба, но выбирайте его по своему вкусу. Ниже приведены несколько отличных идей, из которых можно сделать свой сэндвич.

Цельнозерновой хлеб
Овсяный хлеб
Картофельный хлеб
Хлеб на закваске
ржаной хлеб
Хлеб из тыквы
Чесночно-сырный хлеб
Укропный хлеб
Рогалики
французский хлеб
Английские кексы
Багеты
Техасский тост

КАКИЕ СЫРЫ МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ В ЭТОМ БУТЕРБРОДЕ?




Для куриной смеси я смешиваю сливочный сыр и сыр с плесенью с другими сливочными продуктами и специями. Я считаю, что эта комбинация имеет отличную текстуру, но также имеет приятный аромат. Сливочный сыр, майонез и сметана придают сливки, но сыр с плесенью действительно усиливает их, добавляя немного дополнительного аромата.

Так как я люблю добавлять кусочек сыра поверх этой куриной смеси, я обычно рекомендую хороший мягкий сыр, такой как нарезанный американец, проволоне или мягкий чеддер. Вы можете использовать любой нарезанный сыр или пропустить этот шаг и просто обжарить куриную смесь на своем любимом хлебе.

ЧТО СОЧЕТАЕТСЯ С ЖАРЕНОЙ КУРИЦЕЙ И СЫРОМ?




Когда я рос, первое, что у меня было с жареным сыром, был томатный суп и соленые огурцы. Этот рецепт достаточно отличается, так что я считаю, что у вас должно быть что-то особенное. Конечно, вы можете взять картофельные чипсы или чипсы из тортильи и сальсу, но мне нравится, когда это возможно, свежий свежий элемент. Ниже приведены несколько моих любимых.

Картофельный хлеб
Хлеб на закваске
ржаной хлеб
Хлеб из тыквы
Чесночно-сырный хлеб
Укропный хлеб
Рогалики
французский хлеб
Английские кексы
Багеты
Техасский тост


Попробуйте также приготовить и другие сендвичи :

    Новые рецепты
    Поделиться с друзьями
    Одноклассники
    ВКонтакте
    Telegram
    WhatsApp
    Мой мир
    Яндекс
    Ключевые запросы
    Оставить комментарий:
     
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив