Рецепты салатов

Топ 6 правил которые помогут похудеть и изменение в свою жизнь!

26.08.2022
0
684
Топ 6 правил которые помогут похудеть и изменение в свою жизнь!
Рейтинг
Голосов
6
Топ 6 правил которые помогут похудеть и изменение в свою жизнь!

Правильное или здоровое питание, это не только потребление в неограниченных количествах овощей и фруктов, отнюдь не так.
Более того количество тех же фруктов не может быть безграничным, а если речь идет о сладких или тропических фруктов, в которых фруктозы и углеводов содержится в огромных количествах, то тут вопрос объема выходит на первый план.

Что нужно занать при соблюдении диети .

  • Правильное и здоровое питание, это в первую очередь сбалансированной питание и не только в плане БЖУ, но и полезных свойств, минералов и витаминов.
  • Почему спортивное питание подразумевает как правило большее количество приемов пищи, чем мы обычно привыкли. Иногда его также называют дробным.
  • Потому что один из важных принципов здорового питания, не переедать во время приема пищи. То есть не нужно в один присест съедать столько, что вы потом еле встаете из-за стола.
  • В здоровом питании преобладает принцип достаточности и сбалансированности, а также зачастую питание должно/может быть раздельным.
  • Под раздельным подразумевается разделение белков растительного и животного происхождения и углеводов.
  • То есть если вы съедите в один прием пищи к примеру стейк из рыбы без гарнира или с небольшим количеством овощей, а в другой немного углеводов, вроде риса или картофеля, то в плане усвояемости так будет гораздо лучше, полезнее и эффективнее.


Совет для тех у кого нет возможности питаться по режиму.

Для тех, кто не хочет или не имеет возможности тщательно планировать свой рацион и питаться по режиму, я бы дал несколько фундаментальных советов, которые позволят улучшить качество питания и возможно снизить вес и улучшить физическую форму.
    • Ну во-первых, естественно выпечка из белой муки высшего сорта. Ее лучше убрать полностью.
    • Ну не нужна она в здоровом питании от слова совсем. Пользы практически ноль, а быстрых углеводов и сахаров невероятное количество, которое, если вам его не удастся сжечь, останется на боках и животе.
    • Во-вторых не переедайте. Если к примеру вы хотите съесть мясо, съешьте 100-150 грамм мяса (птицы) с овощами или небольшим количеством гречки или бурого риса (около 80-100 грамм) и все.
Возможно с непривычки вам покажется, что вы остались голодным, на самом деле это не так. Через 10-20 минут вы почувствуете насыщение и будете довольны собой, что не съели еще салат, картошку, компот и десерт)

В-третьих. Про углеводы. Их есть можно и нужно, но надо понимать какие полезные, а какие не очень. Злаки, очень полезны, а кондитерские изделия нет.

Посетите эту категорию у нас на сайте Быстрые диеты рецептыВсе о быстрых диетах для похудения - самые эффективные диеты .


 
Попробуйте сдвинуть потребление максимального количества углеводов на первую половину дня, а на вторую по минимуму.

В четвертых. Не наедайтесь на ночь, особенно углеводов. Последний прием пищи не позднее 2 часов до сна. И имейте ввиду, углеводы, это не только булки и шоколадки. В бананах к примеру содержится очень больше количество углеводов и если съесть их на ночь, то сжигать их будет уже некогда и за ночь они превратятся в жир.
Пятое. Пить пить и еще раз пить. Причем воду, свежую, фильтрованную обычную воду, около 250-300 мл на 10 кг веса в день. То есть при весе в 80 кг пить примерно 2,5 литра воды.

Упрощенный план для похудения.


Если все вышеперечисленное в силу ваших жизненных обстоятельство кажется сложно выполнимым, предлагаю упрощенный план.
Вам будет необходимо внести всего одно изменение в вашу повседневную жизнь. Но так как это изменение коснется двух аспектов, то условно разделим его на две составляющие.
Попробуйте не есть углеводы после 15:00 и увеличить любую физическую нагрузку в несколько раз.

О чем я говорю. Попробуйте там, где вы к примеру ездили на машине, это же расстояние проходить пешком или на велосипеде. В метро поднимаясь на эскалаторе вверх, обязательно идти, а не стоять на месте. В общем увеличить физическую нагрузку в вашей повседневной жизни, не прибегая каким-то специальным упражнениям. Но так, чтобы Ваш шагомер показал не меньше 10 км в день!

5 простых правил чтобы ПОХУДЕТЬ видео


    Видео приготовления:
    Топ 6 правил  как похудеть
    Новые рецепты
    Поделиться с друзьями
    Одноклассники
    ВКонтакте
    Telegram
    WhatsApp
    Мой мир
    Яндекс
    Ключевые запросы
    Оставить комментарий:
     
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив