Рецепты салатов

Футомаки тунец обжаренный во фритюре пошаговый рецепт с фото

Футомаки тунец обжаренный во фритюре пошаговый рецепт с фото
Рейтинг
Голосов
10
Ингредиенты
  • тунец 25-30 гр
  • семена кунжута 5 гр
  • огурец 10 гр
  • Маринована редька (Дайкон) 10 гр
  • рис 120 гр
  • сыр Филадельфия 10 гр
Особенности
Время приготовления: 5
Количество порций: 1
Сложность рецепта: Среднее
Меры веса. Калорийность
Сегодня я хотел бы поделиться с вами одним из самых уникальных и аппетитных блюд японской гастрономии — футомаки. В мире суши и роллов, где каждое блюдо является настоящим произведением искусства, футомаки выделяется своим уникальным сочетанием вкусов и текстур.

Футомаки — это не просто обычные роллы. Это тщательно выверенное сочетание свежих ингредиентов, мастерски связанных в единое целое, чтобы порадовать ваш вкусовой рецептор невероятным взрывом вкуса на каждом укусе.
Одним из наиболее популярных вариантов футомаки является тунец, обжаренный во фритюре. Этот ролл обладает неповторимым сочетанием нежного тунца, хрустящей оболочки и ароматных приправ, что делает его настоящим удовольствием для вашего вкуса.

Готовьтеся окунуться в мир великолепных вкусов и удивительных текстур с футомаки. Я уверен, что каждый укус этого блюда принесет вам радость и удовлетворение, и вы с нетерпением будете ждать следующей возможности насладиться этим изысканным угощением.
Приятного аппетита!
    Способ приготовления:
  1. Шаг приготовленияЛожем вертикально лист нори и равномерно распределяем рис оставив пару сантиметров у края с верху должно получится как на фото .
  2. Шаг приготовленияТунец обжаренный во фритюре ложем на средину нори посыпаем кунжутом и добавляем остальные ингредиенты.
  3. Шаг приготовления Заворачиваем наш ролл и поправляем его углы, готовый ролл режим на шесть одинаковых кусков.
Новые рецепты
Поделиться с друзьями
Одноклассники
ВКонтакте
Telegram
WhatsApp
Мой мир
Яндекс
Ключевые запросы
Оставить комментарий:
 
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив