Рецепты салатов

Рецепт омлета с начинкой из авокадо и ветчины в виде рулета

26.03.2021
0
957
Рецепт омлета с начинкой из авокадо и ветчины в виде рулета
Попробуйте приготовить на завтрак этот рецепт яичного рулета с белковой начинкой, вкусной ветчины и свежих овощей. Всего за несколько минут вы получите обильный завтрак или полезный ужин на вашем столе!
Рейтинг
Голосов
3
Ингредиенты
  • ¼ авокадо
  • 2 помидора черри
  • ½ стакана жидких яичных белков
  • 3 ломтика ветчины
  • горсть смешанного салата
  • соль и черный молотый
Особенности
Время приготовления: 25
Количество порций: 1
Меры веса. Калорийность
Это отличный завтрак или быстрый перекус после тренировки, яичный белок - один из лучших источников белка, и если у нас есть возможность включить его в свой рацион, мы не сомневаемся ни секунды. На этот раз мы следовали девизу « простота - красота» и приготовили идеальный яичный омлет в виде рулета, наполненной ветчиной и свежими овощами.

Выложите топленое масло в сковороду и дайте ему нагреться. Тем временем нарежьте авокадо и помидоры тонкими ломтиками. Вылейте яичные белки, сдобренные солью и перцем, на горячую сковороду и дайте им слегка потянуться. На яичный блин выложить ломтики ветчины, помидоров и авокадо. Накройте сковороду крышкой и оставьте блин примерно на 2 минуты. Затем скатываем омлет в рулет и можем подавать! Подавать с салатом, домашним соусом или популярным бескалорийным соусом .

Приятного аппетита!
    Новые рецепты
    Поделиться с друзьями
    Одноклассники
    ВКонтакте
    Telegram
    WhatsApp
    Мой мир
    Яндекс
    Оставить комментарий:
     
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив