Рецепты салатов

ТОП 2 рецепта куриных крем-супа из тыквы - пошаговый рецепт

20.01.2023
0
1 048
ТОП 2 рецепта куриных крем-супа из тыквы - пошаговый рецепт
Рейтинг
Голосов
31
Ингредиенты
  • Филе цыпленка «Царская курочка»1 банка
  • Тыква 500 г.
  • Морковь 70 г.
  • Подсолнечное масло 50 мл.
  • Репчатый лук 70 г.
  • Сливки жирностью 33% 100 мл.
  • Фенхель 50 г.
  • Перец, соль
  • Коньяк 5 мл.
  • Очищенные семечки тыквы 2 г.
  • Зелень (ассорти) 3 г.
  • Свекла 1 штука
  • Паприка 1 г.
  • Трюфелевое масло 5 мл.
Особенности
Время приготовления: 35
Количество порций: 4
Сложность рецепта: Легко
Меры веса. Калорийность

Мы предлагаем вам Топ 2 рецепта самого вкусного крем супа из тыквы , второй рецепт вы увидите в видео.  Это обалденный вкусный крем-суп из тыквы с курицей. Это первое блюдо обладает большим количеством витаминов, микроэлементов и полезных веществ. Побалуйте свою семью вкуснятиной.

Крем-суп из тыквы с курицей от шеф-повара отлично подойдёт для праздничного обеда. А использование готового филе цыпленка позволит приготовить крем-суп из тыквы со сливками быстрее.

Супы-пюре и крем-супы сейчас очень популярны! Этому способствовала пропаганда здорового образа жизни и рост оснащения наших кухонь различной кухонной техникой. Ведь, можно за минуту превратить в нежнейшее пюре любые отварные овощи. Например, здесь мы расскажем о том, как приготовить по рецепту суп из тыквы. А именно крем-суп из тыквы со сливками и с цыпленком от нашего шеф-повара. Он подробно пояснит, как приготовить суп, сопровождая фото каждый этап готовки. Это удобно – особенно для начинающих хозяек, которые захотят освоить рецепты супов-пюре.

Рецепт, предлагаемый нами, не простой тыквенный суп, а суп со сливками. Этот продукт добавляется туда в качестве ингредиента, делая первое блюдо нежным, сытным, но одновременно легким – редкое сочетание! Мы надеемся, Рецепты первых блюд придется по душе всем хозяйкам и любителям готовить. Нет ничего проще, чем довольно быстро приготовить суп, если купить мясные консервы.
    Способ приготовления:
  1. Шаг приготовления Подготовьте ингредиенты.
  2. Шаг приготовления В сотейник налейте два стакана воды и сюда же переложите филе цыпленка Царская курочка. Доведите до кипения. Далее извлеките мясо и процедите бульон.
  3. Шаг приготовления Овощи надо нарезать, провести обжарку моркови и лука.
  4. Шаг приготовления В бульон добавьте очищенную от кожицы и семян тыкву, нарезанную произвольно, и осуществляйте варку пока не будет готово, а потом добавьте обжарку, овощи и фенхель и варите ещё пять минут.
  5. Шаг приготовления После снятия с огня содержимое сотейника взбейте блендером до состояния пюре
  6. Шаг приготовления Вновь поставьте емкость на огонь. Пюре должно закипеть, но не подгорать. До момента закипания в сотейник влейте коньяк и перемешайте. С началом кипения добавьте сливки и перемешайте вновь, а затем снимите с плиты.
  7. Шаг приготовления Подавайте на стол в порционных тарелках. Филе цыпленка положите в центр тарелок и залейте тыквенным пюре. Выложите на поверхность супа в произвольном порядке очищенные тыквенные семечки и листья зелени для украшения. Заправьте несколькими каплями трюфелевого масла и свежей паприкой. Как видно, рецепт пюре из овощей, а вместе с ним суп-пюре со сливками с цыпленком – чрезвычайно простой! Приятного аппетита!
Видео приготовления:
крем суп  Куриный суп
Новые рецепты
Поделиться с друзьями
Одноклассники
ВКонтакте
Telegram
WhatsApp
Мой мир
Яндекс
Ключевые запросы
Оставить комментарий:
 
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив