Рецепты салатов

Салат лапша из кабачков цукини с колбасой и грибами

09.08.2021
0
1 229
Салат лапша из кабачков цукини с колбасой и грибами
Вы когда-нибудь ели пасту из кабачков? Это мой любимый способ приготовить безглютеновые и 100% овощные макароны, и с этим рецептом кабачков цукини с колбасой вы сможете насладиться «более здоровым» месяцем августа.
Рейтинг
Голосов
7
Ингредиенты
  • 1 луковица,
  • 1 красный болгарский перец,
  • 150 грамм грибов,
  • 3 веточки тимьяна,
  • 300 грамм сосисок хорошего качества,
  • 2 кабачка,
  • перец и соль,
  • оливковое масло.
Особенности
Время приготовления: 20
Количество порций: 2
Сложность рецепта: Легко
Меры веса. Калорийность

КАБАЧКИ - ЦУКИНИ: ПАСТА ИЗ КАБАЧКОВ

Если вы сейчас работаете над похудением, тогда этот рецепт вам поможет ждя достижения вашей цели , замена стандартной пасты кабачком уже может сэкономить вам прилично калорий. Обжарив кабачки в течение очень короткого времени, вы все равно будете  довольны этим рецептом. Все, что вам нужно, это терка для жульена или спирелли. Вкусный и простой рецепт для буднего дня, он очень полезный, с низким содержанием углеводов и, следовательно, без глютена. Так чего же вы ждете, чтобы сделать его? 

  1. Лук очистить и нарезать кубиками . Болгарский перец вымыть, удалить зелень и семена, нарезать болгарский перец кубиками . Очистите грибы и нарежьте их дольками или крупными кусочками. Снимите тимьян с веточек. Колбаски нарезать кольцами толщиной 1-2 см. 

  2. Нагрейте немного оливкового масла в сковороде (или воке) и обжарьте лук и болгарский перец до полупрозрачности. Добавьте кусочки колбасы и готовьте, помешивая, до полной готовности. 
  3. Тем временем вымыть кабачки и очистить 4 стороны теркой для жульена. При этом получаются красивые тонкие полоски, а кабачки выглядят как спагетти. Добавьте кабачки в сковороду и продолжайте помешивать (хороший вок!), Пока кабачки не станут мягкими, но не превратятся в кашу.

  4. Приправьте кабачки и колбасу солью и перцем, перемешайте еще раз и сразу подавайте.
Приятного аппетита!
    Новые рецепты
    Поделиться с друзьями
    Одноклассники
    ВКонтакте
    Telegram
    WhatsApp
    Мой мир
    Яндекс
    Ключевые запросы
    Оставить комментарий:
     
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив