Рецепты салатов

Диетический салат из огурцов и гранатов

Диетический салат из огурцов и гранатов
Рейтинг
Голосов
5
Ингредиенты
  • 4 средних огурца, разрезанных на четвертинки
  • 1 гранат
  • 40 г сыра фета
  • сок 2-х лаймов
  • оливковое масло 2 столовые ложки
  • 11/2 столовых ложки нарезанного зеленого лука
  • 1 чайная ложка черного перца
Особенности
Время приготовления: 10
Количество порций: 6
Сложность рецепта: Легко
Меры веса. Калорийность
Мы вернулись с новым салатом! Огурцы и лайм = полезно + вкусно! Добавьте в смесь немного гранатов, и у вас получится красивый салат. Этот рецепт обязательно будет хитом в вашем доме , он яркий и красочный он полезный и освежающий !


Надеюсь, вы готовы к новому вкусному салату. Если вы хотите просмотреть все наши рецепты салатов тогда загляните сюда "САЛАТЫ". У нас есть смесь вкусных овощных и фруктовых салатов - а иногда это смесь, как в сегодняшнем рецепте !

РЕКОМЕНДУЕМ НАШУ ПОДБОРКУ САЛАТОВ:

Вы когда-нибудь ели огурцы с добавлением сока лайма? Вы не пробовали ?, вы просто не знаете что упускаете, ЭТО НАСТОЛЬКО ВКУСНО вы не представляете .Гранаты прекрасно сочетаются с огурцом и лаймом! В настоящее время мы пытаемся перейти к здоровому питанию, основанному на цельных продуктах, без рафинированного сахара, обработанных пищевых продуктов и молочных продуктов ,наш девиз это качественные, чистые а также здоровые продукты. 


Итак, давайте вернемся к разговору об огурцах. Огурцы полезны во многих отношениях: они помогают снизить стресс, содержат множество антиоксидантов и даже помогают поддерживать вес. А гранаты известны как один из супер продуктов - панацея практически от любого недуга! Соедините эти два продукта вместе, и вы получите один мощный салат. Этот рецепт идеально подходит для сохранения здоровья и хорошего настроения на целый день !
    Новые рецепты
    Поделиться с друзьями
    Одноклассники
    ВКонтакте
    Telegram
    WhatsApp
    Мой мир
    Яндекс
    Ключевые запросы
    Оставить комментарий:
     
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив