Рецепты салатов

Салат из апельсина и граната с клубникой - пошаговы рецепт

Салат из апельсина и граната с клубникой - пошаговы рецепт
Этот салат выглядит красиво, правда? Но мы обещаем, что вкус еще лучше! Он свежий, вкусный и невероятно простой в приготовлении! Разве мы все не любим рецепты без готовки? Это уже третий салат в нашей серии фруктовых салатов.
Рейтинг
Голосов
156
Ингредиенты
  • 3 апельсина - нарезанные
  • 1 гранат без семян
  • 1 стакан клубники, разрезанной на четвертинки
  • сок одного апельсина
  • горсть листьев мяты
  • соль и перец для вкуса
Особенности
Время приготовления: 10
Количество порций: 6
Меры веса. Калорийность
Итак, мы снова вернулись с новым рецептом салата для вас, ребята. Фруктовые салаты - это то, что нравится и взрослым, и детям, и не повредит, что на большинство из них так красиво смотреться. В этом салате идеальное сочетание цитрусовых, сладкого и свежего мятного вкуса!


Чтобы приготовить ботву, богатую питательными веществами, нужно 10 минут! Это напоминает нам, что не забывайте проверять этикетку с питанием в конце каждого из наших рецептов. Это даст вам хорошую оценку питательных веществ, которые вы потребляете, и это всегда полезно знать. У нас есть множество планов относительно этого блога, чтобы сделать его еще более познавательным и информативным для всех вас.



Это третий салат в нашей серии полезный салатов ,и если вы еще не ознакомились с нашим рецептом мексиканского кукурузного салата и рецептом ягодной сальсы, обязательно попробуйте! Мы позаботились о том, чтобы все салаты, которые мы включили в эту серию, были очень простыми, но невероятно вкусными.

ПОПРОБУЙТИ ПРИГОТОВИТЬ И ЭТИ ВКУСНЫЕ САЛАТЫ:
Честно говоря, в этом салате нет ничего технического, за исключением того, что если вы хотите нарезать апельсины, как мы сделали здесь на фотографиях, убедитесь, что у вас есть супер острый нож или вы используете нож для хлеба. Ножи для хлеба намного универсальнее, чем кажется! Они идеально подходят для нарезки фруктов и овощей, таких как апельсины и помидоры (хорошо, да, мы знаем, что помидоры технически являются фруктами, но вы понимаете, верно?). Нож для хлеба - это определенно то, что вам нужно, если вы хотите добавить к своей существующей коллекции ножей.



С другой стороны, ура, наконец, уик-энд! Надеюсь, вам всем удачных (и здоровых!) Выходных! Итак, давайте, наконец, приступим к рецепту! Не забудьте вернуться завтра за новым рецептом салата из нашей серии  ))
    Способ приготовления:
  1. Начните с нарезания апельсина тонкими ломтиками. Хорошо, если под рукой будет хлебный нож.
  2. Разделите клубнику на четвертинки и посейте семена граната.
  3. Смешайте все ингредиенты с апельсиновым соком и хорошо перемешайте.
  4. Добавить соль и перец по вкусу.
Новые рецепты
Поделиться с друзьями
Одноклассники
ВКонтакте
Telegram
WhatsApp
Мой мир
Яндекс
Ключевые запросы
Оставить комментарий:
 
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив