Рецепты салатов

Зеленый суп из кабачок и фета - настоящая витаминная бомба

23.09.2021
0
859
Зеленый суп из кабачок и фета - настоящая витаминная бомба
Новый месяц, значит, время для нового супа! В этом месяце мне больше всего нравится зеленый суп из феты. Красивое и легкое блюдо, идеально подходит для еды в теплую погоду.
Рейтинг
Голосов
2
Ингредиенты
  • 1 луковица,
  • 1 кабачок,
  • 3 столовые ложки оливкового масла,
  • 2 горсти свежих листьев шпината,
  • 700 мл (куриного) бульона,
  • 100 грамм феты,
  • 10 листьев базилика,
  • возможно 1 столовая ложка  айвара .
Особенности
Время приготовления: 20
Количество порций: 3
Меры веса. Калорийность
ЗЕЛЕНЫЙ СУП ФЕТА - НАСТОЯЩАЯ ВИТАМИННАЯ БОМБА!

Этот зеленый суп из феты идеален с оставшимися зелеными овощами. Мои любимые шпинат и кабачки, но вы также можете приготовить его с салатом, сельдереем, огурцом и т. Д. Это делает этот зеленый суп фета настоящей витаминной бомбой! А с добавлением базилика суп также отлично вписывается в тему моего итальянского блога в этом месяце. Например, подайте со свежеиспеченной коричневой булочкой или с панировочными хрустящие куриные палочки, завернутыми в бекон , также можно попробовать приготовить куриные рулетики с начинкой из ветчины и сыра

ВО ВРЕМЯ ДЕТОКСИКАЦИИ

Этот зеленый суп из феты также идеально подходит для приготовления во время детоксикации или во время образа жизни в форме песочных часов, поскольку он не содержит глютена или мяса. А кроме того, этот овощной суп еще и просто очень вкусный и вкусная пикантная закуска!
    Способ приготовления:
  1. Лук очистить и нарезать. Очистите и вымойте цукини, нарежьте мякоть (крупными) кубиками.
  2. Нагрейте оливковое масло в (суповой) сковороде на сильном огне. Добавьте лук и обжаривайте 2 минуты до полупрозрачности. Добавить кабачки и обжаривать 1 минуту.
  3. Шаг приготовления Добавьте бульон и доведите до кипения. Теперь включите средний огонь и дайте ему покипеть в течение 10 минут с крышкой на сковороде.
  4. Добавьте листья шпината и готовьте еще 2 минуты.
  5. Измельчите все пюре с помощью блендера.
  6. Покрошите фету на сковороде и добавьте ее вместе с базиликом. Доведите зеленый суп фета до кипения и дайте ему вариться 1-2 минуты.
  7. Снова взбейте зеленый суп фета пюре с помощью ручного блендера (чтобы измельчить последние кусочки феты) и приправьте солью, перцем и, возможно, Айваром.
Новые рецепты
Поделиться с друзьями
Одноклассники
ВКонтакте
Telegram
WhatsApp
Мой мир
Яндекс
Оставить комментарий:
 
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив