Рецепты салатов

Топ 2 простых способа приготовить восхитительный гороховый суп

14.11.2021
0
741
Топ 2 простых способа приготовить восхитительный гороховый суп
Сегодня у нас для вас есть Топ 2 рецепта горохового супа, наверное ни одна зима не пройдет без этого вкуснейшего супа на столе! Первый способ приготовим гороховый суп в мультиварке - но как самому приготовить этот традиционный голландский гороховый суп? Топ 1 - в мультиварке это рецепт мне больше нравится потому что он просто и самый вкусный. И второй вариант вы можете приготовить этот гороховый суп в обычной кастрюле по такой же схеме как и в мультиварке с небольшими изменениями на ваш выбор.
Рейтинг
Голосов
4
Ингредиенты
500 грамм колотого горошка
500 грамм ломтика ветчины
2 лавровых листа,
2 чайные ложки соли,
1/2 сельдерея,
1 морковь,
1 большая мучная картошка,
2 стебля сельдерея,
1 крупный лук-порей,
свежий сельдерейный лист,
Свежемолотый перец,
1,25 л воды,
1 копченая колбаса.
Особенности
Время приготовления: 70
Количество порций: 8
Сложность рецепта: Среднее
Меры веса. Калорийность

ТОП 1 - ГОТОВИМ ГОРОХОВЫЙ СУП В МУЛЬТИВАРКЕ

горохового суп в мультиварке
ПРИГОТОВЛЕНИЕ ГОРОХОВОГО СУПА В МУЛЬТИВАРКЕ

Утром перед работой включаю мультиварку, в которой уже все мелко нарезанные ингредиенты для этого горохового супа. И установите таймер на 8 часов. Когда будет готова, мультиварка автоматически перейдет в режим « согревания ». А когда через час прихожу с работы домой, меня ждет свежий гороховый суп. Просто удалите косточки и лавровый лист и слегка утрамбуйте. Посмотрите видео внизу рецепта, чтобы увидеть, насколько это просто!

Совет 
  • Если вам не нужно идти на работу и вы хотите сделать ваш суп быстрее тогда просто выберите режим "Суп"/"Тушение", таймер установите на 1,5 часа , дайте супу настояться в течение 15 минут. Гороховый суп готов.

Нет дома мультиварки? Вы также найдете краткое описание горохового супа из обычной суповой кастрюли в этой статье в внизу. Здесь вы найдете еще много вкусных рецептов супов, крем суп или мясной суп.

    Способ приготовления:
  1. Шаг приготовления Положите горох в мультиварку. Разделите на него ломтик ветчины, лавровый лист и соль.
  2. Шаг приготовления Сельдерей очистить и нарезать кубиками 1-2 см. Очистить озимую морковь, очистить картофель и также нарезать кубиками 1-2 см. Разделите сельдерей, зимнюю морковь и картофель на ломтик ветчины.
  3. Удалите нити сельдерея и нарежьте кольцами. Снимите дно с нитками, а затем нарежьте лук кольцами. Хорошо промойте оба на дуршлаге под струей холодной воды. Наконец, крупно нарежьте свежий лист сельдерея. Разделите лук-порей, сельдерей и листья сельдерея на другие овощи в мультиварке.
  4. Шаг приготовления Затем добавьте 1,2 л воды и закройте мультиварку крышкой. Установите низкий уровень скороварки и установите таймер на 8 часов.
  5. Перед подачей удалите косточки и лавровый лист. Затем вы можете сделать суп пюре с помощью блендера или сделать его красивым и грубым, просто размяв его несколько раз тампером для пюре. Подавайте гороховый суп из мультиварки с кусочками предварительно приготовленной копченой колбасы.
Видео приготовления:
гороховый суп  суп в микроволновке
Новые рецепты
Поделиться с друзьями
Одноклассники
ВКонтакте
Telegram
WhatsApp
Мой мир
Яндекс
Оставить комментарий:
 
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив